Christoph Kasalik 

Leiter Gebrauchtwagenverkauf

Telefon:  (0 39 01) 83 33-22
Telefax:  (0 39 01) 83 33-31

E-Mail: christoph.kasalik@belling-schmidt.de

Peter König

Leiter Neuwagenverkauf

Telefon:  (0 39 01) 83 33-33
Telefax:  (0 39 01) 83 33-31

E-Mail: peter.koenig@belling-schmidt.de

Nele Dunker

Marketingverantwortliche

Telefon:  (05861) 9750-17
Telefax:  (05861) 9750-40

E-Mail: marketing@belling-schmidt.de

Jan Eggert

Verkäufer VW Nutzfahrzeuge

Telefon: (0 39 01) 83 33-23
Telefax: (0 39 01) 83 33-31
Mobil: (0151) 127 335 11

E-Mail: jan.eggert@belling-schmidt.de

Uwe Schmidt

Verkäufer VW Pkw

Telefon:  (0 39 01) 83 33-12
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: uwe.schmidt@belling-schmidt.de

Benjamin Scholz

Verkäufer VW Pkw

Telefon:  (0 39 01) 83 33-38
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: benjamin.scholz@belling-schmidt.de

Torben Göhrmann

Verkäufer Skoda

Telefon: (0 39 01) 83 33-42
Telefax: (0 39 01) 83 33-44

E-Mail: torben.goehrmann@belling-schmidt.de

Daniel Buchwald

Verkäufer Skoda

Telefon: (0 39 01) 83 33-13
Telefax: (0 39 01) 83 33-44

E-Mail: daniel.buchwald@belling-schmidt.de

Daniel Bammel

Auszubildender zum Automobilkaufmann Skoda

Telefon: (0 39 01) 83 33-42
Telefax: (0 39 01) 83 33-44

Jörg Rangott

Serviceleiter

Telefon:  (0 39 01) 83 33-11
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: j.rangott@belling-schmidt.de

Thomas Potas

Serviceberater

Telefon:  (0 39 01) 83 33-14
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: thomas.potas@belling-schmidt.de

Thomas Mausolf

Werkstattleitung

Telefon:  (0 39 01) 83 33-16
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: thomas.mausolf@belling-schmidt.de

Katharina Hemstedt

Serviceberaterin / KFZ-Meisterin

Telefon: (0 39 01) 83 33-51
Telefax: (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: katharina.hemstedt@belling-schmidt.de

Sebastian Weber

Serviceberater Skoda

Telefon:  (0 39 01) 83 33-43
Telefax:  (0 39 01) 83 33-44

E-Mail:     city.vtb@partner.skoda-auto.de

Kathrin Marusch

Serviceassistentin

Telefon:  (0 39 01) 83 33-0
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: autohaus-salzwedel@belling-schmidt.de

Hilke Eickemeyer

Serviceassistentin

Telefon:  (0 39 01) 83 33-15
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: autohaus-salzwedel@belling-schmidt.de

Esther Borchert

Kundenbetreuung

Telefon: (0 39 01) 83 33-13
Telefax: (0 39 01) 33 33-66

E-Mail: esther.borchert@belling-schmidt.de

Matthias Jorde

Teiledienstleiter

Telefon:  (0 39 01) 83 33-20
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

matthias.jorde@belling-schmidt.de

Michael Grüttner

Teiledienst

Telefon:  (0 39 01) 83 33-19
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66
michael.gruettner@belling-schmidt.de

Manuela König

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:  (0 58 61) 97 50-22
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:     manuela.koenig@belling-schmidt.de

Christoph Kasalik

Leiter Gebrauchtwagenverkauf

Telefon:  (0 39 01) 83 33-33
Telefax:  (0 39 01) 83 33-31

E-Mail: christoph.kasalik@belling-schmidt.de

Peter König

Leiter Neuwagenverkauf

Telefon: (0 58 61) 97 50-20
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   peter.koenig@belling-schmidt.de

Nele Dunker

Marketingverantwortliche

Telefon: (0 58 61) 97 50-17
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:  marketing@belling-schmidt.de

Axel Hermanns

Verkäufer VW Pkw

Telefon:  (0 58 61) 97 50-19
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:     axel.hermanns@belling-schmidt.de

Markus Escherlor

Verkäufer VW Pkw

Telefon:  (0 58 61) 97 50-18
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:    markus.escherlor@belling-schmidt.de

Karina Rumfeld

Auszubildende zur Automobilkauffrau

Telefon:  (0 58 61) 97 50-0
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

Dennis Witte

Kfz.-Meister / Serviceleiter

Telefon:  (0 58 61) 97 50-12
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:     dennis.witte@belling-schmidt.de

Marco Quast

Serviceberater

Telefon: (0 58 61) 97 50-14
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:  marco.quast@belling-schmidt.de

Vanessa Rein

Serviceassistentin

Telefon: (0 58 61) 97 50-0
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   autohaus.belling@belling-schmidt.de

Alina Thiermann

Serviceassistentin

Telefon: (0 58 61) 97 50-0
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   autohaus.belling@belling-schmidt.de

Dieter Ribock

Teiledienst

Telefon:  (0 58 61) 97 50-30
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   dieter.ribock@belling-schmidt.de

Alexander Büsing

Teiledienst

Telefon: (0 58 61) 97 50-30
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   alexander.buesing@belling-schmidt.de

Rainer Schell

Verkäufer VW Pkw

Telefon:  (0 58 41) 97 50-20
Telefax:  (0 58 41) 97 50-40

E-Mail:     rainer.schell@belling-schmidt.de

Norman Mewes

Serviceleiter / KFZ-Meister

Telefon:  (0 58 41) 97 50-0
Telefax:  (0 58 41) 97 50-40

E-Mail:     norman.mewes@belling-schmidt.de

Jörg Steffens

Teiledienst-Leiter

Telefon:  (0 58 41) 97 50-0
Telefax:  (0 58 41) 97 50-40

E-Mail:     joerg.steffens@belling-schmidt.de

Sally Israel

Serviceassistentin

Telefon:  (0 58 41) 97 50-0
Telefax:  (0 58 41) 97 50-40

E-Mail:     sally.israel@belling-schmidt.de

Dennis Mietz

QM- Beauftragter / Teiledienstleiter

Telefon:  (0 58 44) 97 50-0
Telefax: (0 58 44) 97 50-40

E-Mail:     dennis.mietz@belling-schmidt.de

Joachim Striecks

KFZ-Meister / Serviceberater

Telefon: (0 58 44) 97 50-0
Telefax: (0 58 44) 97 50-40

E-Mail:    joachim.striecks@belling-schmidt.de

Jörg Wilkens

Serviceleiter / KFZ-Meister

Telefon:  (0 58 62) 97 50-0
Telefax:  (0 58 62) 97 50-40

E-Mail:     joerg.wilkens@belling-schmidt.de