Volkswagen

VOLKSWAGEN PKW

MANUEL GÜNTHER

03901 8333-41
manuel.guenther@belling-schmidt.de

VOLKSWAGEN PKW

UWE SCHMIDT

03901 8333-12
uwe.schmidt@belling-schmidt.de

VW NUTZFAHRZEUGE

DANIEL BAMMEL

03901 8333-38
daniel.bammel@belling-schmidt.de

ŠKODA

TORBEN GÖHRMANN

An der Ritzer Brücke 1
29410 Salzwedel

03901 83 33-42
torben.goehrmann@belling-schmidt.de
WHATSAPP

gebrauchtwagen

Christoph Kasalik 

Gebrauchtwagenleiter

Telefon:  (0 39 01) 83 33-22
Telefax:  (0 39 01) 83 33-31

E-Mail: christoph.kasalik@belling-schmidt.de

serviceberater

Jörg Rangott

Serviceleiter

Telefon:  (0 39 01) 83 33-11
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: j.rangott@belling-schmidt.de

Sebastian Weber

Serviceberater Škoda

Telefon:  (0 39 01) 83 33-43
Telefax:  (0 39 01) 83 33-44

E-Mail:     city.kd@partner.skoda-auto.de

Thomas Potas

Serviceberater

Telefon:  (0 39 01) 83 33-14
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: thomas.potas@belling-schmidt.de

serviceassistentinnen

Kathrin Marusch

Serviceassistentin Volkswagen

Telefon:  (0 39 01) 83 33-0
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: autohaus-salzwedel@belling-schmidt.de

Hilke Eickemeyer

Serviceassistentin – ŠKODA

Telefon:  (0 39 01) 83 33-40
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: hilke.eickemeyer@belling-schmidt.de

Esther Borchert

Serviceassistentin Audi

Telefon: (0 39 01) 83 33-0
Telefax: (0 39 01) 33 33-66

E-Mail: esther.borchert@belling-schmidt.de

autoteile

Matthias Jorde

Teiledienstleiter

Telefon:  (0 39 01) 83 33-20
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

matthias.jorde@belling-schmidt.de

Michael Grüttner

Teiledienst

Telefon:  (0 39 01) 83 33-19
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66
michael.gruettner@belling-schmidt.de

werkstatt

Thomas Mausolf

Werkstattleitung

Telefon:  (0 39 01) 83 33-16
Telefax:  (0 39 01) 83 33-66

E-Mail: thomas.mausolf@belling-schmidt.de

Peter König

Verkäufer VW Pkw

Telefon: (0 58 61) 97 50-20
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   peter.koenig@belling-schmidt.de

Christoph Kasalik

Leiter Gebrauchtwagenverkauf

Telefon:  (0 39 01) 83 33-33
Telefax:  (0 39 01) 83 33-31

E-Mail: christoph.kasalik@belling-schmidt.de

Manuela König

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:  (0 58 61) 97 50-22
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:     manuela.koenig@belling-schmidt.de

Alina Thiermann

Serviceassistentin

Telefon: (0 58 61) 97 50-0
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   autohaus.belling@belling-schmidt.de

Sophie Buske

Auszubildende zur Automobilkauffrau

Telefon: (0 58 61) 97 50-0
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   autohaus.belling@belling-schmidt.de

Dennis Witte

Kfz.-Meister / Serviceleiter

Telefon:  (0 58 61) 97 50-12
Telefax:  (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:     dennis.witte@belling-schmidt.de

Marco Quast

Serviceberater

Telefon: (0 58 61) 97 50-14
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:  marco.quast@belling-schmidt.de

Alexander Büsing

Teiledienst

Telefon: (0 58 61) 97 50-30
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

E-Mail:   alexander.buesing@belling-schmidt.de

Johannes Busse

Auszubildender im Teiledienst

Telefon: (0 58 61) 97 50-30
Telefax: (0 58 61) 97 50-40

Rainer Schell

Verkäufer Volkswagen PKW

05841 97 50-20

rainer.schell@belling-schmidt.de

Daniel Bammel

Gebietsverkauf Volkswagen Nutzfahrzeuge

05841 97 50-23

daniel.bammel@belling-schmidt.de

Norman Mewes

Serviceleiter Volkswagen

05841 97 50-0

norman.mewes@belling-schmidt.de

Jörg Steffens

Teiledienstleiter VW

05841 97 50-0

joerg.steffens@belling-schmidt.de

Bernd Böhme

Verkaufsberater ŠKODA

05841 97 91 6 80

bernd.boehme@belling-schmidt.de

Maik Borchert

Verkäufer Mitsubishi

Telefon:  (0 58 41) 97 91 6 40
Telefax:  (0 58 41) 97 91 6 20

E-Mail:    maik.borchert@belling-schmidt.de

Uwe Suchlich

Serviceassistent ŠKODA

05841 97 91 6 65

uwe.suchlich@belling-schmidt.de

Nadine Schell

Serviceassistentin Mitsubishi/Toyota/Subaru

Telefon:  (0 58 41) 97 91 6 10
Telefax:  (0 58 41) 97 91 6 20

E-Mail:    nadine.schell@belling-schmidt.de

Hartmut Lipp

Teiledienstmitarbeiter

Telefon:  (0 58 41) 97 91 6 30
Telefax:  (0 58 41) 97 91 6 20

E-Mail:    hartmut.lipp@belling-schmidt.de

Dennis Mietz

QM- Beauftragter / Teiledienstleiter

Telefon:  (0 58 44) 97 50-0
Telefax: (0 58 44) 97 50-40

E-Mail:     dennis.mietz@belling-schmidt.de

Joachim Striecks

KFZ-Meister / Serviceberater

Telefon: (0 58 44) 97 50-0
Telefax: (0 58 44) 97 50-40

E-Mail:    joachim.striecks@belling-schmidt.de

Jörg Wilkens

Serviceleiter / KFZ-Meister

Telefon:  (0 58 62) 97 50-0
Telefax:  (0 58 62) 97 50-40

E-Mail:     joerg.wilkens@belling-schmidt.de